Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2025, 09:21   #7198
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,443
Репутация: 702 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
ATS они начали с худшего. Какие первые штаты - пустыни! Нью Мексико, Техас, Аризона. Абсолютно неудобоваримое. Только много позже, когда вообше уже на все это забил, начали там Монтана, где леса с слегка горами, живописность некоторая. Если бы они начали делать игру например с Нью-Йорка и Нью-Джерси, и на север ближе к Канаде, цены бы не было этому. А начинать игру с пустынь не красит.
Можно начать и с пустынь, но я уже вспоминал про дальность самих автозаправок. Какая разница в Аризоне ты начал или в Монтане, если твой грузовик стал замертво посреди пустыни/гор ввиду нехватки топлива.Можно налюбоваться горами досыта.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
У меня и в ETS2 такое было пару раз
Как ты умудрялся вставать на дозаправку в ETS 2? Я обычно свой грузовик перво-наперво прокачиваю бак топливный это в ETS2.
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 18.11.2025 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием