Тема: ARC Raiders
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2025, 15:26   #22
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,535
Репутация: 3263 [+/-]
Свежий геймплейный трейлер ARC Raiders посвятили демонстрации вражеских роботов
Цитата:
Создатели extraction-шутера ARC Raiders выпустили короткий геймплейный трейлер под названием «Знай своего врага». В нём показаны 11 видов роботов, с которыми предстоит иметь дело игрокам: от небольших дронов до гигантских боевых машин.

В условиях ограниченных ресурсов лучше семь раз подумать, прежде чем вступать с противниками в открытые конфронтации, даже если действовать сообща. Порой разумнее будет тихо пробраться мимо роботов, управляемых ИИ.

Напомним, что действие ARC Raiders разворачивается на Земле будущего, атакованной загадочными механическими захватчиками ARC. Немногочисленные выжившие вынуждены скрываться от смертоносной угрозы в подземных сооружениях, лишь изредка выбираясь на поверхность в надежде разжиться ценным лутом.

Игру можно купить в российском Steam, в отличие от PS Store и Microsoft Store. За обычное издание просят 3220 рублей, а за делюксовое — 4830 рублей. Шутер выйдет 30 октября вместе с версиями для PS5 и Xbox Series.
Видео - трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием