Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2025, 19:33   #6637
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,265
Репутация: 3302 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Хватит долбиться в глаза, нельзя описать константой то, что по природе является переменной величиной. Жировая ткань это гребаная ПЕРЕМЕННАЯ, метаболизм которой зависит от десятка индивидуальных факторов. Загугли, заяндекси, спроси у взрослых, что значит "переменная", если у тебя такие трудности с терминологией. Константой можно описать только окисление чистого жира, она фиксированная и она все еще остается 9ккал на 1 грамм вне зависимости от твоего желания. Поэтому в современной доказательной и клинической диетологии делают именно то, что ты объявил бесполезным - измеряют состав и метаболизм конкретного человека, со всей его хронью, со всеми его анализами, а не берут среднее значение из интернет-калькулятора, древней скрижали или брошюры по диетологии из восьмидесятых. 7700 - это не константа физиологического процесса, это ретроспективно выведенное среднее арифметическое от принципиально разных процессов.
Че за фуфлыжная простыня?

Стандарт в современной доказательной и клинической диетологии — 7700 ккал на 1 кг человеческого жира. Зачем ты его завысила на 17% и для чего пытаешься навредить жене Бемби? Просто привези его обратно в РФ (или сама езжай в Бобруйск) и кайфуйте. Из ревности газлайтить невинную девочку некрасиво, фу такой быть

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это кстати и возвращает нас к разговору про рэдпилл, что если бы не было спроса на эту идеологию, то не было бы и предложения.
Давно уже вывели блэкпилл и гринпилл, дженерики нового поколения, а вы все про устаревшие таблетки

https://www.instagram.com/reel/DP6iiEjCPd0/

Последний раз редактировалось Джигмэн; 22.10.2025 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием