Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2025, 19:32   #35
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,014
Репутация: 3607 [+/-]
Многострадальный ремейк Splinter Cell снова лишился геймдиректора
Цитата:
Похоже, что шансы на скорый релиз ремейка Tom Clancyʼs Splinter Cell стремятся к нулю. Подробностей о проекте, анонсированном четыре года назад, было всего ничего. А в 2022-м стало известно об уходе геймдиректора Дэвида Гривела, впоследствии устроившегося на работу в EA.

По прошествии трёх лет ситуация повторилась. Правда, об уходе очередного руководителя аудитория узнала не из уст Ubisoft, а благодаря свежей вакансии. Соискателю предстоит заниматься проработкой всех ключевых аспектов игры: от реализации гаджетов до стелса.
Скрытый текст:

Примечательно, что вакансию уже удалили с сайта — видимо, для того, чтобы не наводить шуму раньше времени. Но интернет, как известно, помнит всё.

Напомним, что на днях на Netflix состоялась премьера анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch, созданного в партнёрстве с Ubisoft. Пользуясь случаем, издание IGN спросило у режиссёра о том, знает ли он что-либо о текущем состоянии Splinter Cell Remake. Тот в ответ лишь развёл руками.

Шоу же, несмотря на неоднозначный приём, уже продлили на второй сезон.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием