21.08.2025, 18:25
|
#32
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,685
Репутация: 3263
|
Да, про новые диалоги тоже пишут в новостях.
Цитата:
Сообщение от Leo
Источник "мне кажется".
|
Игроки уже нашли способ обходить ограничения )
Игроки Wuchang нашли способ обойти цензуру с помощью модов
Цитата:
Недавно студия Leenzee выпустила патч 1.5 для игры Wuchang: Fallen Feathers, который устранил проблемы с DLAA/TSR, улучшил восстановление после нокаута и скорость лечения. Однако обновление также добавило цензуру в игру.
После негативной реакции со стороны Китайского сообщества, разработчики изменили механику так, что теперь нельзя убивать определенных боссов и NPC, основанных на реальных исторических фигурах. Вместо смерти они просто падают от истощения. Leenzee также добавили новые диалоги, которые незначительно изменяют сюжет игры.
Для игроков ПК, желающих играть в оригинальную версию без цензуры, доступен мод для отката к версии 1.4. Недостаток решения в том, что игроки теряют все улучшения и исправления из патча 1.5.
К счастью, также есть моды, которые решают ключевые проблемы игры и работают с версией 1.4. Доступны модификации для улучшения восстановления после нокаута и ускорения использования лечебных фляг, а также исправления проблем с Native DLAA/TSR. Также есть мод для ускорения анимации подбора предметов.
Среди дополнительных модификаций выделяется мод для легкого режима и ParryAnything Mod. Последний добавляет систему парирования, похожую на Sekiro. С этим модом можно блокировать любые атаки врагов парированием – при правильном тайминге персонаж не получает урона, а противник оглушается на короткое время.
|
|
|
|