19.08.2025, 18:07
|
#95
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,680
Репутация: 3263
|
Игроков inZOI предупредили о частичном ограничении доступа к контенту грядущего обновления
Цитата:
Авторы inZOI готовятся к релизу первого DLC под названием «Отдых на острове», которое запланировано на 20 августа. К сожалению, во время тестирования сопутствующего обновления для игры было выявлено несколько проблем:
- из-за большого количества нового контента не удалось обеспечить качественный перевод на все языки (проверить прогресс локализации можно в настройках игры);
- некоторые новые механики и контент могут быть недоступны на предыдущих сохранениях — из-за проблем с совместимостью. К примеру, для полного доступа к механикам, связанным с развитием городов, и обновлённым системам понадобятся новые сохранения;
- некоторые механики могут не полностью поддерживаться на устройствах Mac.
Для всех этих проблем уже готовятся исправления, но они станут доступны позднее. Разработчики приносят искренние извинения.
Южнокорейский симулятор жизни inZOI находится в раннем доступе на PC с марта этого года. В Steam у него «в основном положительный» рейтинг в целом и «смешанный» рейтинг за последний месяц.
А 2026 году игра доберётся до PS5.
|
|
|
|