Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2025, 20:49   #18
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,191
Репутация: 3625 [+/-]
Techland уверяет, что Dying Light: The Beast достойна своей цены: «Это лучшая Dying Light»
Цитата:
В своё время то что студия Techland оценили будущую Dying Light: The Beast в 60 долларов, вызвало недовольство и возмущение среди игроков. Те привычно обвинили создателей Call of Juarez и Dead Island в жадности, припомнили, что изначально The Beast планировалась как DLC к Dying Light 2 и заподозрили компанию в новой ценовой стратегии.

В интервью изданию Thumb Wars директор франшизы Тимон Смектала попытался объяснить решение издателей. И заявил, что на момент анонса разработчики не подавали The Beast как масштабное приключение, но за прошедшие годы проект значительно вырос.

Цитата:
С самого начала мы поняли, что Кайл Крейн в качестве главного героя сделал что-то для всех нас — придал нам энергии, вдохновил, пробудил в нас амбиции относиться к этому проекту по-особенному. Мы продолжали добавлять, улучшать, дорабатывать, совершенствовать технологии, лежащие в основе игры, и в один прекрасный день осознали, что Dying Light: The Beast, возможно, лучшая игра серии Dying Light, которую мы когда-либо создавали.
Тех, кто высказывает недовольство высокой ценой, Смектала просит подождать выхода финальной версии. По его словам, когда они познакомятся с The Beast, поймут, что эта цена более чем оправдана. Только прохождение основного сюжета займёт минимум 20 часов, а побочные занятия легко удвоят этот срок.

Цитата:
По всем показателям: количеству миссий, минутам катсцен, уникальным персонажам, новым дизайнам врагов, дополнительному контенту, коллекционным предметам, секретам, пасхалкам —Dying Light: The Beast начиналасм скромно, но сейчас игра намного более масштабная, насыщенная и продвинутая, чем мы изначально предполагали.
Dying Light: The Beast выйдет 19 сентября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Techland не планирует вводить в игру микротранзакции и премиальную валюту, а в целях дальнейшего развития серии готовится всего одна концовка, которая станет каноном.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием