Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2025, 13:12   #20
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24,864
Репутация: 2306 [+/-]
Ну что ж, в этом году мероприятие у Кили вроде бы пободрее прошло. Для совершенства не хватало только анонса Half-Life 3.

Mortal Shell II - выглядит достойно. Я сперва даже решил, что это Бладборн 2 сейчас будет.) Мрачно, жёстко и наверняка сложно, то есть, не для меня.)

Death Stranding 2: On The Beach - сонного Кодзиму вытащили в очередной раз к Кили, а он даже и не подготовился толком. Показали какой-то сюжетный фрагмент со Снейком (Нилом?), и на этом разошлись. Хотя конечно чё там распыляться, игра уже совсем скоро выходит.

Chronicles: Medieval - экшен с элементами стратегии. Выглядит не вымученно и интересно.

Code Vein II - очередной соулслайк-аниме, но про вампиров. Любителям первой части поди зайдёт.

Game of Thrones: War For Westeros - вот это вообще неожиданный анонс. Начать хотя бы с того, что все гг выглядят крайне аутентично. Да и нормальной стратегии по Игре Престолов я что-то не припомню. Может быть будет не хуже той же Battle for Middle Earth в своё время.

Atomic Heart II - играю сейчас в первую часть, и что-то ловлю себя на том, что мне дико скучно порой. Но в целом, трейлер бомбезный, то есть, заметно, что Мундфиш не стояли на месте и прогрессировали. По ходу дела даже хотят сделать какое-то подобие полу-открытого мира, этаких пустошей, да и вайбы Мэд Макса местами есть. Выглядит по хорошему безумно. Для себя пока не решил, хочу ли ждать эту игру, но кому зашла первая часть, явно не остались равнодушными от анонса.

The CUBE - а это уже странная попытка Мундфиш в дрочильни. Такое впечатление, что они просто взяли ассеты из второй части Атомика и запили эту игру с секси тянками. Пока что выглядит подозрительно.

Onimusha: Way of the Sword - отличный трейлер, шикарная боевая система, мрачняк. Хочется это ждать.

Killer Inn - ещё одна сервисная игра, но концепция выглядит хоть сколько-то интересно. По ходу дела смотрели в сторону Амонг Ас. Насколько в это будет интересно играть и сколько будет разнообразных способов расправы, ещё увидим.

Mafia: The Old Country - упорно не хотят показывать геймплей, а между тем, игра то выходит уже в августе. Всё кормят сюжетными роликами. Я конечно понимаю, что сюжет тут явно будет годный и намного интереснее того, что было в третьей части, про вояку-дуболома, но всё же, хотелось бы и на перестрелки посмотреть.

Fractured Blooms - зацепил анонс. Вроде бы какое-то инди, но в трейлере веет каким-то холодком, выглядит интересно. Видимо будет что-то близкое к Мисайд.

Jurassic World Evolution 3 - пипец, кажется, что сиквел выходил совсем недавно, а они уже третью часть запилили, но ок.

Dying Light: The Beast - выглядит интереснее второй части, которую я крайне быстро забросил.

Mixtape - анонсировали давно, но до сих пор смотришь трейлеры, и всё какое-то ламповое и затягивающее.

Acts of Blood - не обошлось без вайбов Сифу. Выглядит весело, и конечно же присутствует тот самый коридор из "Олдбоя", куда ж теперь без него.)

ILL - чуваков решили Мундфиш что ли проспонсировать? А так, вновь мало геймплея, но в целом, смотрится здорово. Хз когда оно выйдет, но пару лет ещё будут делать скорее всего.

Last Flag - кому-то не даёт покоя Тим Фортресс 2. Выглядит уныло и как что-то мёртворождённое.

Stranger Than Heaven - очень круто. Гг фактурный, драки топовые, атмосфера тоже зарешает.

Resident Evil: Requiem - ну это просто бомба, пушка, что угодно. Лишь бы только геймплей ещё показали. Выходит в феврале следующего года, надеюсь только на то, что до того времени нас не накроет ядерной войной.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
Статистика Steam 2024

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.06.2025 в 13:17.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием