Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2025, 00:19   #17028
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
toymax, посмотрела Олд.

Так-то давно собиралась, но забылось. Также успешно вылетело из головы, что это Найт наш М. Шьямалан. Начала смотреть как какой-то сурьезный арт-ужос, морально подготавливаюсь к тягомотине и тут опа, он сам за рулем маршрутки. Я сразу выдохнула.

Я понимаю, что придирки к логике такого кино - признак отсутствия логики, но в какие-то моменты я аж изображала мем Что ты черт побери такое несешь.
И кто вообще выдавал финансы на такой сценарий. Какая же это окрошка на гарам масала.

Кажется, Шьямалан всю жизнь борется с голосом крови, то сдавая позиции, то нагоняя. Индия, типа страна контрастов.
Когда он способен к добродетели умеренности, у него получаются крутые фильмы, но, если дает слабину, выходят такие вот окрошки, куда бросается все-все-все самое вкусное, "красивое-бохатое".

Короче, Олд - окрошка.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием