27.02.2025, 13:35
|
#3969
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,818
Репутация: 3458
|
Очередной поиск тайного знака свыше ))
Valve могла приступить к финальной полировке и оптимизации Half-Life 3
Цитата:
Инсайдер и датамайнер Тайлер Маквикер заявил о том, что Half-Life 3 якобы находится на финальных стадиях производства.
К такому выводу он пришёл после изучения недавнего крупного обновления Dota 2. В файлах нашлись очередные упоминания проекта HLX (предполагается, что это и есть новая Half-Life) и различных функций, указывающих на оптимизацию и полировку.
Ожидается, что HL3 представляет собой однопользовательский шутер от первого лица с упором на интерактивность и симуляцию. Кроме того, похоже, что в игре будет продвинутая система взаимодействия и поведения NPC и различных существ.
По мнению Маквикера, анонс Half-Life 3 может состояться в 2025 году. Кстати, возвращение легендарной вселенной в этом году предсказал и известный журналист Джейсон Шрайер
|
|
|
|