Тема: Songs of Conquest
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2025, 16:23   #50
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,023
Репутация: 3193 [+/-]
В следующем DLC для Songs of Conquest добавят разумные деревья
Цитата:
Авторы Songs of Conquest раскрыли подробности свежего дополнения, которое выйдет для игры этим летом — оно получило название «Корни» (Roots).

Вместе с ним пошаговая тактика получит новую расу разумных деревьев, которые мыслят по принципу «улья» и стараются расширить своё влияние в фэнтези-мире.

Среди них можно будет увидеть «Матерей», которые выступают ведущими юнитами фракции. Кроме того, «деревья» способны брать под контроль павших героев, которые будут «мутировать» и подчиняться действиям врагов.

В дополнении пользователей будут ждать две новые карты испытаний и пять карт завоеваний — подобный набор контента был и в прошлом DLC. В рамках свежего дополнения пользователям поведают историю новой фракции и ответят на вопросы о ней.

Заодно разработчики из студии Lavapotion заявили, что в этот раз сами выставят региональные цены для новинки. Но пока авторы не огласили даже примерную стоимость дополнения.

Свежие детали о грядущем DLC разработчики пообещали раскрыть в грядущих дневниках.

Кстати, недавно стало известно, что уже 13 марта игра доберётся до мобильных платформ — она будет доступна на iOS и Android по цене в 12 долларов.

На PS5 и Xbox Series Songs of Conquest вышла в ноябре прошлого года.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием