Тема: Zenless Zone Zero
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2025, 01:44   #135
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 34,250
Репутация: 4911 [+/-]
Чет прям закончил 5ю главу и кайфанул словно неплохую анимеху глянул. Они там изменили многие подходы как я погляжу, из тех что были на старте, убрали эти телевизоры сделав их опциональными (после 2 или третьей главы), и теперь исследования физические, придется бегать, решать не сложные головоломки и много-много махаться с вражинами. Получение "морковки" (навигационные данные) для продвижения в кавернах, стал этаким платформером для банбу (робокроликов), тот самый "лабиринт Марселя". Сделали возможным автоисследование твоим ИИ, мест, куда ты забыл заглянуть или было лень, "Фея" автоматом все достанет. И просто все утопили в контенте разного размера и сложности, а так же интерактивности, теперь агентов можно "выгуливать", делая всякую фигню, по крайне мере за это награды дают.
В целом игра не плохо развивается в правильном направлении. В местные "аркады" даже засунули игруху в жанре Vampire survivors.
Удалось вытащить из этой гачи на собранные полихромы этого нового агента - лису, имба просто, еще и с новым атрибутом "мороз" помимо "льда".
Сел от нефиг делать глянуть чего там нового завезли, в итоге пропал там на неделю.

Последний раз редактировалось McDragon; 09.01.2025 в 01:48.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием