Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
Мне опять про бюджет повторять?
|
Я и без того вижу, что его там нет.) Просто я сейчас не делаю скидок на бюджет, ну вот не очень интересна мне эта игра. Как проект начинающих разработчиков, да, наверно достойно, но не более того.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
Но при этом атмосфера сделана классно: ты двигаешься по уровню, слышишь какие-то стоны, крики, кто-то может пробежать за стеной
|
И потом смотришь такой на героиню с ее формами, и это еще плюс 100 к атмосфере.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
Я говорю, что она привносит очень много крутых геймплейных элементов и внимания к деталям в устаревшую формулу.
|
Но при этом забивает на сюжет, нарратив и персонажей, да и скорее всего на много чего еще. Мы же хвалим игры как цельные вещи, а не за пару рабочих или новеньких фишечек.) Наверно что-то интересное они тут реализовали, молодцы, конечно. Может быть следующий проект заинтересует большую аудиторию, после того как набьют руку.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
И Резидентам этого не хватает, они уже геймплейно заколебали многих.
|
Спорно. RE2 Remake продался тиражом более 12 или 14 миллионов копий, а прошлогодний RE4 Remake более 9 миллионов копий. Геймплею этих римейков уже 20 лет стукнуло. Самая продаваемая серия у Капком.