Цитата:
Сообщение от McDragon
В каком месте? Новая галактика, новые вызовы, строят новый дом.
|
Завязка была годной тут бесспорно. Ну а дальше, враг абсолютно безликий, не интересный, к сожалению большая часть истории связана с ним, а он уныл. Вся история с освоением планет убита на первой большой локации, тк делать там кроме гринда особо было и нечего, второстепенные квесты были унылы. Даже вспоминать это грустно.
Цитата:
Сообщение от McDragon
Какое нахрен кофе когда тебя окружает нищета с ножами и армии у страны нет?)
|
Может оно и так, но авторы пытались побольше раскрыть персонажей. Другое дело, что вышел сильный перебор с этим.
Цитата:
Сообщение от McDragon
когда мне предъявляли за то что я этих испанских соевых мафиозиев с их кофэ и лавандовым рафом по утрам по сути послал))
|
Я вот наоборот сделал. Думал что минратос вродь как столица империи со своей армией и магами, и худо бедно должен отбиться, а у мафиози и так город оккупирован. Но фиг там, видимо тот же обсер, только в другой локации.
Цитата:
Сообщение от McDragon
Ты плохо игру значит помнишь
|
Да не очень то давно ее играл на самом деле. Был интересен инопланетянин, но только за счет того что он инопланетянин, а в остальном нифига. После шедевральных персов из трилогии, андромеда днище. Притом что и в трилогии были унылые персы.