Цитата:
|
Сообщение от [sir
koshara;12806676]Удивлен что никто не поет дифирамбы манекенам
|
Они крутые, да. Еще и иногда очень всрато прячутся "за шваброй". Но меня уже тошнило от них после тюрячки, где я наверное добрую половину фрагов всей игры сделал.
Цитата:
Сообщение от pоkenom
Он меня даже ни разу не ударил
|
Тут боссы простые, да. Ну по сути это проблема не сложности боссов, а самой боевки в целом. Главное в нужный момент доджить, а боссы очень легко читаются.
Мне только медсестрички порой по морде давали из-за комбух и затянутых взмахов. Ну и манекены, конечно. Я невнимательный.

У меня 0 смертей. Хотя чего я выделываюсь, я на нормале прошел.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Key Taylor
Игра достаточно чалленджная даже на средних настройках
|
С пада играешь? Я начинал с пада, но там даже с автоприцелом не получалось в головы стрелять. По ногам догадывался только по одному разу стрелять, увидел, что враги пошатываются. Но с клавомыши мне уже было проще в голову сделать пару выстрелов - быстрее чем с дрыном потом возиться.