Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2024, 16:37   #4627
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,470
Репутация: 1373 [+/-]
Razr Callahan, я у Аберкромби всю трилогию Первого Закона прочитал (очень понравилось) и отдельно "Лучше подавать холодным" и "Красная Страна", в последней обрадовался что линию Логена Девятипалого он до сих пор ведет, прям потеплело на душе когда "увидел" его там.
На остальные его книги пока что времени нет совсем, надеюсь в следующем году, зимой наверстаю.

PS: друзьям его советовал, но что то им совсем не зашло, я был огорчен даже.

PSS: кстати за последнее время, не смог дочитать всего одну книгу, бросил, это "Мельмонт Скиталец" Чарльза Метьюрина, я конечно понимаю, что они там у себя в 17-18 веках по другому представляли "дьявола" и были через чур мнительны, но такую, я извиняюсь, "муру" дочитать в наши дни для меня оказалось непосильной задачей, хотя закладку я убирать не стал, может когда и вернусь)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

Ryzen 7 5700X3D/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием