Цитата:
Разработчики из The Chinese Room и издатель Paradox Interactive объявили о переносе даты выхода долгожданной RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Новая цель – первая половина 2025 года.
Это решение было принято с целью обеспечить высочайшее качество игры. Дополнительное время позволит разработчикам тщательно отполировать игровой процесс, расширить сюжет и добавить новые концовки. Особое внимание будет уделено обратной связи от сообщества.
|
Короче можно расходится. Эти криворукие Chinese Room вообще по ходу дела ни черта не могут. Это уже какой перенос игры? Пятый? Есть конечно мнение, что в конце года будет мясорубка из разного рода хитов и они не хотят попасть под неё, но учитывая то, что они в принципе по игре за последние полгода толком-то ничем и не делились, закрадываются смутные мысли.