Тема: The Outer Worlds 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2024, 14:03   #11
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,680
Репутация: 3263 [+/-]
Obsidian рассказала об «очень хорошем» ходе разработки The Outer Worlds 2
Цитата:
Ближайший новый релиз Obsidian — это Avowed во вселенной Pillars of Eternity, которую недавно перенесли на 2025 год. А как тем временем дела у The Outer Worlds 2?

По словам главы Obsidian Фергюса Уркхарта, работа над сиквелом The Outer Worlds продвигается очень хорошо. И это «действительно правда», а не стандартный ответ на подобный вопрос.

Уркхарт подчеркнул, что «действительно впечатлён» командой The Outer Worlds 2. Над сиквелом трудятся многие разработчики оригинальной игры, в том числе ведущий программист, креативный директор и геймдиректор.

The Outer Worlds 2 анонсировали в 2021 году, в период пандемии коронавируса. Уркхарт вспоминает, что это было очень тяжёлое время для студии. В какой-то момент она даже думала о том, чтобы приостановить разработку The Outer Worlds 2 и перевести всю команду на Avowed.

К счастью, команда верила в то, что обе игры смогут уложиться в запланированные сроки производства. В итоге она продолжила заниматься и Avowed, и The Outer Worlds 2.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием