Цитата:
Сообщение от Qvaetsu
ля неокроник ты такой нубас, ради кого только стараешься казаться хоть в чем-то понимающим.
для меня это уже пройденный этап, почувствуешь на своей шкуре экономический подход этой китайской конторки. они так бабки на дураках зарабатывают.
|
Ну так зарабатывают они исключительно на тех кому невтерпеж типа тебя, кто более менее головой думать умеет сперва смотрит, а для чего собственно тебе нужен этот герой, какую цель он будет тебе выполнять, после смотрит с кем он синергирует и только после крутит и то если как минимум на 50/50 хватает.
Например Акулка текущая без Ликаона и Саукаку это просто деньги на ветер, она мало того имеет двойную синергию (синергия в этой игре дает особые бонусы), так и еще весь ее урон идет исключительно если цель стоит в стане, а Ликаон в свою очередь вешает стан с пары ударов и вешает множитель стана, который разгоняет любой урон в несколько раз по такому врагу, Саукаку еще сверху урон цепочки атак вешает,в итоге когда Акула выпрыгивает для прокаста ульты враг если не моментально уезжает,то теряет львиную долю хп, в особенности боссы. Убери хоть одного героя из этой пачки и ты будешь наносить ровно ничего, а потом орать бегать что акулка скам и скип, как вон на ютубе сейчас орут те, кто крутил ее без знания ситуации.