Цитата:
Сообщение от Wolfsheim
убиваются боссы оружием, а не скиллами, поэтому персов фармить необязательно.
|
Я заметил, что мне живучести не хватает.
Например, если играть от лучевых винтовок, то там фича в прогреве, а значит надо стоять на виду. Для Бани не очень вариант. У меня она откисает быстро.
Я пока дошел до зеленого биома только.
Вспоминая Варфрейм (все таки эта игра очень сильно ему подражает), там в начале давали фреймов разного типа. Рино с танкующей абилкой, еще какой-то черт был с приманкой для контроля толпы и, кажется, хилер.
То есть три начальных фрейма были архитипичными классами и быстро и в лоб можно было понять, как ими играть.
Ледыха тут непонятно какую нишу занимает. Бани специфична. Наверное неплохо отыгрывается в коопе, когда агро есть на кого сместить. Не получается нащупать норм тактику для соло. Гайды смотреть пока не дозрел. Да и не уверен, что задержусь в игре.
С оружием еще намудрили совсем. Лучше бы эти рандомные пушки вообще убрали и падали только ресы для крафта. А то зайду в крафтилку, пока разберусь что мне надо и где это взять - сдуреть можно.