Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2024, 14:59   #121
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,685
Репутация: 3263 [+/-]
Свежий мод для Fallout 4 добавил в игру целый остров на основе реальной локации
Цитата:
Фанаты Fallout 4 под никами Tenhats и Shreddah4 создали для игры мод, в основу которого лёг реально существующий остров — Boon island.

Сам остров Бун с примечательным маяком расположился в США в штате Мэн — маяк, кстати, построили ещё в 1811 году. В моде создатели постарались воссоздать как достопримечательность, так и её окружение с небольшим активным поселением.

Кроме того, на карте мода расположились ещё три небольшие локации и разнообразные точки интереса. Заодно пользователи смогут ремонтировать разрушенные здания в том же поселении.

Для работы над регионом авторы взяли пользовательские текстуры, меши и специальную карту Pipboy. В самом моде присутствует и квест с озвучкой, который вписан в мифологию основной игры.

Ещё игроки смогут выполнить различные дополнительные задания на острове, где меняется погода. Заодно разработчики ещё включили в мод новую иконку квеста и добавили музыку из классических частей серии.

Недавно стало известно о заморозке на неопределённый срок другого эпичного мода для Fallout 4 Fallout Nuevo Mexico.

До этого дату релиза потеряла и крупная модификация Fallout London — причиной стал внезапный выход некстген-патча для F4 от Bethesda.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием