Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2024, 16:29   #39
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,380
Репутация: 1413 [+/-]
Wolfsheim, занятно. Игра на деле вовсе не замороченная. Но тутор и правда душный.
В первую очередь я сгорел из-за идиотских окон с подсказками. Выстроить обучение более гармонично, у них, видимо, не вышло. Там порой шагнуть нельзя, чтобы пачку новых окон в щи не получить. Это порядочно подбешивало.
Но потом пошло норм.

Механика с мирами в процессе игры весьма гармонично работает. Там локация дает сигналы, если там имеет смысл проверять через мир теней. Но такой прям лютой заморочки как ты описал я там не ощущал.
У меня там типовая ситуация с "душными" играми - слишком криворук, чтобы осилить некоторые места.
Но прошел очень много. Просто у меня пираточка, а разрабы ну ОЧЕНЬ активно выпускают патчи. Я в какй-то момент задолбался игру перекачивать каждые несколько дней.

Так что новость про наконец-то финальный патч немного воодушевила. Можно наконец-то со спокойной душой врываться.
Сам застрял, имея три пути - во льдах (дверь возле входа в замок в начале), но там сложный босс, явно для более вкачанных и пряморуких.
Двойной босс во внутреннем дворе замка. Он необязательный, но сношает меня как нефиг делать.
Остается довольно сложный спуск по какой-то отдельностоящей замковой башне после ядовитого босса. Там полный блайттаун, я запотел.

Но наиграл довольно много часов. Переигрывать с нуля влом. Играл от огромного двуруча.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием