Тема: Helldivers 2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2024, 22:35   #145
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да, чтобы не быть соевиком, надо из-за Цусимы Хеллдайверам рейтинг обвалить. И Ластовазу с Хорайзеном заодно. Будут знать.
Хорайзонам уже давно пора, сперва выпустили игру по одной цене, люди купили, так после в релизе ее увеличили вдвое еще и с системками прокатили, это в первой части, а чуть погодя вообще и первую и вторую убрали из РФ пространства. А ластоваз вообще повесточная, зачем русскому человеку о ней знать и тем более играть я не понимаю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Смысл в том, что ни одна из этих игр Сони не наберёт такую же популярность как вторые десантники. Даже если там будет обязательная привязка, сколько народу они этим мувом заманят на приставки и в свой сервис? Я думаю не очень много. Не говоря уже о том, что пекари либо откажутся покупать эти игры и пойдут в другие, либо просто спиратят, если уж сильно гореть будет. Альтернатив-то на пека хватает. Хз что Сони выиграет с этой обязательной привязкой, в сущности они просто потеряют в продажах. Пару раз сделают такую привязку, увидят просадку продаж относительно уже выпущенных игр в Стиме и на этом всё небось и закончится.
Ну призрака на самом деле ждут многие, в особенности фанаты дарк соулса, которые даже такой пустой и убогий элден ринг смогли расхайпить на игру года. Тут скорее всего будет также, оверхайп на старте, а потом будут с пеной у рта доказывать шедевральность, забив на все недостатки. А они будут, потому что сони так и не научились нормально игры на пк портировать. А про торрент смешно, в РФ ее спиратят не из большого желания, а просто потому что это в принципе единственный способ ее вообще поиграть. Ведь сама сони не торгует с РФ.

Добавлено через 6 минут
А вообще у сабжа ироничное название. Как будто разрабы заранее знали что так и будет, придумывая название игры)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.05.2024 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием