Тема: Bellwright
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2024, 13:09   #3
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,196
Репутация: 3591 [+/-]
4 мая разрабочики игры обратились к игрокам:
Цитата:
Выпускать игру для игрока — это ужасно (Releasing a game to you, the player, is terrifying). Действительно, искренне, страшно. После многих лет работы всегда остается страх, что вы совсем не достигли цели или, что еще хуже, что вы достигли цели, но все равно промахнулись. Вплоть до релиза нас постоянно беспокоило, что мы упустили какую-то мелкую деталь, которую можно было бы исправить, если бы она была замечена достаточно рано, но почему-то она была упущена.

Сегодня, спустя 12 дней после релиза, более 150 000 из вас решили, что Bellwright — игра, достойная вашего времени и денег, и что она неуклонно растет с каждым днем. Трудно объяснить, как много это значит для нас. Вы убрали тревогу и заменили ее мотивацией, поддержкой и даже доверием. Мы понимаем, что это значит, и не разочаруем вас. Идея ясна: Bellwright амбициозна и уникальна, но она еще слишком ранняя, сырая и требует дополнительной работы. И работать мы будем.

За что я лично благодарен, так это за сообщество, которое формируется вокруг игры. Куда бы я ни посмотрел — Steam, Discord, Reddit, Twitch — люди дружелюбны, уважительны и помогают друг другу. С вами невероятно приятно общаться

Вы, возможно, заметили одну вещь: мы несколько неохотно раскрываем планы на будущее. Это было очень обдуманное решение: мы хотели не накручивать вас по поводу функций, которых еще нет в игре. Мы убеждены, что вам следует покупать Bellwright только в том случае, если вы чувствуете, что он находится в достойном состоянии прямо сейчас. С другой стороны, нас все чаще и чаще просят рассказать, куда мы направляемся. На стадии прототипа есть несколько функций, которые мы могли бы рассмотреть для предварительного просмотра. Пожалуйста, дайте мне несколько советов: вы предпочитаете, чтобы мы молчали о функциях, пока они не будут готовы, или вы хотите, чтобы мы кратко рассказали вам о функциях, над которыми мы работаем?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием