Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2024, 00:09   #2039
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ГГГ себя превзошли, эпичнейшея бажина.
Скрытый текст:

Весь мир в соккетах! 6-линк каом, нет проблем) 6-линковый скваер - почему бы и нет. Такого кринжа навалили... Похороны лиги под фанфары)) А всего лишь допустили баг в бестиарии на рецепт и неопознанные уники могли легко получить 6 линк)
ps

Эксперимент со спектрами ожидаемо провалился, они даже трети дамага пауков или токсичных черепов не выдают при значительных вложениях и топовых камнях бездны, надо менять подход базовые механики спекторв не работают, разве что этот баг с соккетами улучшит положение, получив доп буст, но мне уже лень что-то переделывать. были перепробованы все самые актуальные спектры, результат говно, даже не знаю что надо сделать что бы они были играбельны, разве что тоже конвертнуть дамаг в яд, но смысла в этом мало, им и живучести не хватает, а в замесе на убере их перепризывать некогда и негде, да еще и камни надо переставлять для перепризыва, снимая осквернение с триггер-ванда. Даже с 28 уровнем камня, особого толка не было, хотя я думал это реально даст нужный эффект дамага и живучести, но нет и ваятель плоти с дебафами не помогал им достаточно дамажить. Хотя было время когда они разрывали всех и вся... Почти такая же история как с големами. В итоге ГГГ так надругались над спектрами, что сделать их эффективными без конверта в хаос нереал, да и это тоже сомнительно, эффективность будет ниже тех же пауков или черепов, еще и дохнуть будут. Скелемаги тоже довольно сильно потеряли в эффективности, тех показателей что раньше нет, хотя они все еще значительно эффективней спектров и ими можно кое-как закрыть весь контент, если живучести персонажу долить в бак по полной.
В это еще кто то играет? Оо
Я думал игра уже труп, учитывая что на старте в лиге был рекордный отток игроков в первую же неделю за все лиги вместе взятые. Наверное своим 5 друзьям на районе эти багнутые 6 линки показываешь там
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием