Тема: Manor Lords
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2024, 19:14   #13
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,480
Репутация: 3489 [+/-]
Leo, там выживач лишь по началу, в итоге все сводится к тем же сеттлерсам. Ты просто начинаешь бомжом без всего и постепенно, начиная с шалаша в лесу, а часу к 30му, у тебя появляется деревенская ратуша и есть 6-8 человек, которые могут выполнять роли рабочих, стражи, или твоих спутников, и все это целиком лежит обеспечением на тебе, еще и их развитие, которые книжками и практикой даются. Так что по сути это выживач переходящий в тот же сеттлерс. И все это от первого лица, а не с камерой летающей в облаках, так что игра так-то с куда более широкими возможностями, по идее так должна была выглядеть медивал династия, но ее забросили не доведя идею до нормальной реализации. Плюс есть менеджмент самих поселенцев, у всех разные перки\дебафы и возможности развития (потолок). Периодические налеты бандитов не дадут заскучать, на данный момент они довольно хардкорные, я справляюсь, но хомячки ноют в стиме, что не осиливают даже вторую неделю игры, их просто ровняют с землей бандосы, которые со временем усиливаются и становятся маленькими армиями.

Примерно так у меня выглядит лагерь еще до основания полноценной деревни (с центральным зданием), по сути лагерь с кострами для готовки, складами где хранятся разные ресурсы, несколько мастерских под открытом небом, огород, лесопилка и несколько шалашей где спят работяги, там же они проводят исследования новых технологий за собранные ресурсы, правда что бы перейти хотя бы на уровень деревни там придется напрячься и найти где раздобыть самые редкие ресурсы. Сама деревня будет в стороне тут ее просто негде строить, одно центральное здание дофигища ровного места требует и ресурсов, словно я начал постройку чуда света в эпохе империй))
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 29.04.2024 в 19:29.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием