29.04.2024, 15:53
|
#10
|
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,437
Репутация: 3717
|
Долгую поддержку No Rest for the Wicked сравнили с фильмами «Властелин колец»
Цитата:
Глава Moon Studios Томас Малер вновь обратился к игрокам No Rest for the Wicked. Если ранее он рассказал о положительных сторонах раннего доступа, то в этот раз обсудил будущее ролевого экшена. Оказалось, что разработчики не закончат его поддержку даже после полноценного релиза — трудиться над игрой планируют ещё 5-10 лет.
Уже сейчас в студии предусмотрели планы на контент после версии 1.0, а о некоторых идеях вовсе «никто не подозревает». Контент будет появляться в виде бесплатных обновлений или премиальных аддонов. Для Moon Studios работа над No Rest for the Wicked стала опусом — у разработчиков весомые амбиции по внесению «огромного вклада» в жанр ARPG. Напомним, что бывший глава Blizzard отметил актуальность новинки.
Также Малер сравнил No Rest for the Wicked со вселенной «Властелина колец». Выход в ранний доступ — это «Братство Кольца», после которого будет ещё много приключений.
Напомним, что ранее No Rest for the Wicked получила ряд хотфиксов, в шестом из которых улучшили графику и производительность. Пользовательская оценка игры заметно улучшилась и стала очень положительной — разработчики пообещали довести рейтинг в Steam до 90% положительных обзоров.
|
|
|
|