Цитата:
Сообщение от Nikquest
«В ожидании поезда: Завтра с тобой в 8:23»
|
О, его я смотрел прямо сразу, как появился. Выживалка (я специально пропустил твой вердикт, чтоб чисто свое, твой потом прочту)
Просто затараканили на три года позже, потом и еще второй вагон нашелся. Обязательный конфликт, Всякие ситуации.
По сути ничего особенного в сериале нет, был китайский по моему сериал, тоже поезд застрял в туннеле, они там вышли и там вообще неизвестно что, по ночам зубастые ящерицы летают готовые сожрать, а потом зомби на них выпустили, в итоге, одна сволочь проводила эксперимент выживания.
А тут детский лепет, -я вот у тебя не брала из сумки, хотя брала, выравнивание отношений, не особо там такого ничего. И вернулись на уровне сериала Скользящие, сериал ни о чем. Япония. А была бы Южная Корея, куда бы поинтереснее к такому жанру подошли. Изобретательнее в сто раз. Жизнь заставила такими стать. А не как японцы прогнулись и стали черт знает кем, даже Тетрадь смерти нормальным сериал не смогли сделать.