Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 21:54   #2034
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Neocronic, а я видел эту игру, но из пикселей даже не стал разбираться. Сейчас глянул - неделю назад уже 2 часть вышла, с какой лучше начать ?
P.S. Сейчас играю во 2 majesty, проект возрождение - где фанаты всю игру в одну упаковали со всеми длс, баги починили и баланс подправили. Годнота вобщем )))
Кстати по теме теперь - а кто то лигу то стартанул вообще ? ))) Такое ощущение что там совсем печаль, люди бесятся что выходя на карты ее в принципе отключить нельзя и приходится всегда растыкивать монстров.
Я во вторую не играл, но судя по отзывам все плюются с нее, так как в ней битвы порой по 3 часа реального времени занимают, а кнопки сохранить нет. Поэтому тут уж сам для себя думай с какой начинать, определенно вторая лучше чем первая будет, но вышеописанный минус может заруинить впечатления. И да так как я не слежу за игрой это уже могли пофиксить, так что лучше смотреть самому.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, я бегаю по картам, отключить механику действительно нельзя, она работает при открытии карты, приходится выбирать моды, которые будут, помимо всякой жирноты и сильноты мобов, есть и годные моды на опыт, дроп валюты определенной и другие ништяки + ты сам можешь чего-то туда напихать, например монстров заменить крысами или лягушками, добавив им какой-то свой дроп, например гадальных карточек или самоцветы бездны и тд, бесит что постоянно морг переполняется, могли бы и больше его сделать. Жмуров там много собирать приходится, еще и уникальные. После патчей стало поинтересней, но народ воет что им убрали абуз на воспоминания Эйнара, когда эта механика работала и на них, там такая жирнота по дропу была что просто все слоями годного дропа заваливало. Поправили крафт сделав возможным выбор базы предмета для крафта, что сильно упростило дело, еще мусор изначально наваленного в крафт убрали, сделав вменяемыми моды.
Хотел на призраках сыграть, но обновленную корону "Владыка теней" по 20 диванов толкали, сейчас уже по несколько диванов, но один фиг дорого. пока без нее бегаю, с толпой всякой шелухи и всего с тремя призраками, вместо 7-8 с этой короной...
там говорят можно этих новых жмуров в призраков превращать, так что возможно и корона не нужна, а как по старинке раньше сделать с аниматроном
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.04.2024 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием