Тема: Once Human
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 19:29   #5
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,818
Репутация: 1516 [+/-]
Короче, там начался очередной бета-тест. Можно качнуть лаунчер с оф.сайта и залететь спокойно. Реально, многое сделано на достойном уровне, он мне не понравился упор на крафт, и возможность застраивать карту в любом месте. Как отмечал один чел ещё на закрытых бетках, это создает проблемы в геймплее, так как игроки могут мешать друг другу, застраивая важные сюжетные проходы и места. А здания других игроков ты разрушать не можешь. Плюс игра в целом начинает тупить, когда ты пытаешься добывать ресы или убивать монстров на территории, принадлежащей другому игроку. Это очень странное решение. В итоге у нас как бы апокалипсис, но вся карта застроена хижинами игроков, среди которых найти объекты для лутинга иногда очень непросто. Плюс нелепо выглядят все эти камни и руда, кучами спавнящиеся на дорогах и прочих местах, для этого явно не предназначенных. Тут бы система из Фоллыча 4 пришлась как нельзя кстати, но вместо нее - какая-то Age of Empires.

Так что я бы с удовольствием просто повыживал и пострелял врагов, но мне предлагают сроить заводы и лаборатории. А я этого не люблю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием