Тема: Dragon's Dogma II
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2024, 14:55   #175
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,813
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12791495]Тогда причем тут "нет эндгейма", когда он есть?
При том, что эндгейм и бонусный контент - это разные вещи. А здесь контент именно что бонусный, поскольку выйти на него могут не только лишь все. Хватит в дурачка играть.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Там вообще для второй загадки написано, что надо притащить заромансенного непися
Ну мы же знаем, что в игре нет романов, а только кривенькая система отношений. Потому и сработало)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но я пока не понял, что делать с этой информацией. Вероятно - ничего.
Я так полагаю, что она нужна исключительно для того, чтобы было понятно, кого искать, чтобы вазу отнести.

Алсо, игра иногда жестко душит. Пошел по квесту к эльфам. Чел сказал встретить его, чтобы он проводил до деревни. Иду к нему, перед ним химера. Ну ок, сражаюсь. Остаётся 50% хп у меня и у пешки. Думаю передохнуть на костре. А он говорит "Следуй за мной!", и побежал. Остался без отдыха. Ладно, думаю, в таверне у эльфов переведу дух. Прибегаем в деревню - а там огр тян похитил! Я понимаю, что отдыха опять не выйдет. А я играю в два рыла без хила. Бежим в пещеру, по пути нам дают люлей, у пешки и меня остается 30%. Как бить огра - непонятно. Но в итоге повезло, что там неписи помогают. Но стресса столько, что пипец)))
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием