Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2024, 01:59   #2581
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,464
Репутация: 3481 [+/-]
Что это я прочитал? Смертные роботы... какой-то сюр, насрали в синтетиков по полной, этот нерф в принципе перечеркивает любые интересные нововведения машинам. Просто из синтов сделали ЕЩЕ ОДНУ обычную расу, только со своими тупыми правилами. Даже если бы я собирался это купить, после такого точно бы передумал.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Приспособленность также претерпит некоторые изменения. 200% базовой приспособленности машин ограничивали наши возможности — это не позволяло нам сделать их «Жителями пустоты» или использовать ряд других происхождений. Мы всё ещё хотели сохранить ощущение, что машины лучше справляются с переменным климатом, поэтому теперь они будут использовать систему приспособленности, как и органики, но с некоторыми значительными изменениями:

Базовая приспособленность всех машин равна 50%
Теперь они еще и в приспособленность насрали...))) Это просто худший день в истории стеллариса, чисто для меня, т.к. они убили расу за которую я так любил играть. Но зато теперь они во славу Енота могут стать жителями пустоты... не ну чо, прямо квинтэссенция выражения "бойся своих желаний".
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Изменения старения, приспособленности и ассимиляции (а также происхождений, улучшения которых описаны ниже) будут частью бесплатного обновления 3.12 «Андромеда».
Вот "спасибо", насрали от души. Просто убили весь интерес игры за машины.
Тот случай когда в погоне за бабками за дополнение решили к херам поломать игру.

Последний раз редактировалось McDragon; 29.03.2024 в 11:59.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием