Тема: Dragon's Dogma II
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2024, 00:07   #106
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,330
Репутация: 1363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
тут также как и в первой можно со старта нанять пешку 99 уровня у игрока и с ней ваншотать все?
В первой это сделать было нельзя, так как не хватило бы валюты. Разница в уровнях очень большая.
Ну то есть в теории наверное можно, я видел в первой пешку 90-го, но за всю игру и трети ее стоимости не накопил.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А так выходит, что делаешь самого мелкого перса и за игру ему килограмм 10, а то и 15 сверху накидываешь жуками, кольцами и всяким разным.
И в чем проблема? Еще с левелапами наваливают по несколько кг за некоторые уровни. Мои маги не должны быть крупными, а так норм, полезные коллекционные предметы. Заодно по ночам их отлично видно
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Маяка телепорта пока ни одного нет, всё пешком.
Я уже два нашел. В столице и в деревеньке на юго-западном берегу, где дед в моря ходить пытается и ящеры нападают. Камней телепорта уже нормально так насобирал, но пока только раз воспользовался, когда понял, что поход не удался и пора сворачиваться. Пользуюсь в основном фастревелом на повозках.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты же тебе при левитации можешь атаковать врагов чем хочешь.
Левитация очень мало держится, я с ее помощью обычно повыше забираюсь, чтобы начать закидывать с безопасного места. Плюс у меня не получилось использовать ускорение каста из левитации.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием