Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2024, 22:43   #12059
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я это не смотрел и смотреть не собираюсь, вся эта шелупонь медийная, вроде каца, дудя и остальных просто того не стоят, хотя бы потому что их мнение меня не интересует от слова совсем.
Ну кац лично как по мне вообще не слушабелен, кроме разве что в каком-нибудь показательном споре на один разок с тем же Стасом, когда у каца настолько нелепые и детские противоречия. Это рофляная рофла.
По остальным тоже самое. Тут забавно просто наблюдать реакцию на реакцию. И в более частных случаях понимать какие недо-доводы приводит враг.

Добавлено через 2 часа 14 минут
Опять же возвращаясь к интервью Карлсона и Путина, как к очередной значимой точки отсчета от которой пошла волна, то на ее основе интересно наблюдать реакцию противоположной стороны и толкований содержимого.
Ну то есть все эти смешки про "обманули", " а причем здесь история" и т.п. это все понятное дело попытки контратаки, но суть в том, что это и попытка психологической защиты, когда наступает понимание, что гегемон и светоч демократии та еще тварь.
Если уж вообще простым языком конвертировать в бытовой пример о том, что говорил Путин: Есть некоторое количество людей (страны) в замкнутом пространстве (планета Земля). Они живут, у них какие-то взаимоотношения, обязанности, старший младший и т.д. И вот когда самый преуспевший (Сша) на протяжении долгого времени мутит воду в отношении другого (Россия), обманывает, делает разного рода косвенные и не косвенные подставы, настраивает других против, хотя вцелом обговоренные правила и жизнь в этом пространстве идут своим чередом, все кушают за одним столом, делают свою работы на благо этого дома в какой-то степени. Ну вот как любой нормальный человек отнесся бы к такому мутному типу? Который явно замышляет убить, но сделать это не в открытую.
Да или возьмите любой подобный пример из какого-нибудь фильма, сериала про выживачь и т.д
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 03.03.2024 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием