Тема: Last Epoch
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2024, 17:19   #27
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,322
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да вот только кто у кого в итоге украл большой вопрос, ибо ласт эпоха уже 5 лет в разработке, а этот скилл был в ней с самых первых тестов, а вот д4 вышло всего год назад и на каком этапе они добавили этот скилл никому неизвестно как и процесса разработки игры.
Для меня это уже неважно, поскольку главное, где ты впервые это видишь)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Карта хоть и закрывается после телепорта, но зато позволяет сундуки с лутом миллион раз открывать, видел наверное там есть на локах некоторых сундуки с иконкой на карте? Подходишь к нему, ставишь тп в город, возвращаешься обратно на локацию и он снова закрыт и снова с лутом. Повторять до бесконечности.
Надо будет попробовать, я конкретно про эти сундуки не подумал.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А убить из за пинга это бред, на входе в локу тебе дают неуяз
Речь не про вход в локу, а городской портал. Там нет неуязвимости.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для всего этого выше есть система крафта
Да я уже понял, что тут система дурацкая и на дроп рассчитывать глупо. Проще брать болванки и самому делать шмот.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
все статы были в капе, монстры еле дамажили
Скачки сложности в игре странные. Я уже 52 лвл, пошел в зимнюю локу, милишником. Там мне 60% хп снимали холодом тупо на подходе к врагам. Мне пришлось даже билд немного портить, чтобы взять 75% резиста. И всё равно простые мобы унижали. Это такой бред. У меня около 900 хп, хилка идет с удара на 200-250. Скорость атаки раскачиваю как могу. Все лицом танкую за счет отхила. А тут невозможно - макс резист и его не хватает, пробивают. Я такое не понимаю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием