Тема: Last Epoch
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2024, 02:58   #26
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А скиллы один в один из д4)) У меня друид на прыжке с апхивелом - это копия варвара на прыжке с апхивелом из д4. Я поначалу очень сильно прифигел с их "заимствований". Пока апнул 27 лвл - нормально. Игра один раз вылетела, пинг говно (если играть в онлайне). Но пока каких-то прорывных идей не заметил. Просто миллион бестолковых пассивок. Пока нет ощущения, что играю во что-то крутое. Просто хорошая игра. И очень сильно бесит, что после телепорта карта туманом войны закрывается, даже в поселениях. И мобы возрождаются. Из-за пинга тебя начинают избивать еще во время загрузки. Ну, такое себе.
Да вот только кто у кого в итоге украл большой вопрос, ибо ласт эпоха уже 5 лет в разработке, а этот скилл был в ней с самых первых тестов, а вот д4 вышло всего год назад и на каком этапе они добавили этот скилл никому неизвестно как и процесса разработки игры.

Карта хоть и закрывается после телепорта, но зато позволяет сундуки с лутом миллион раз открывать, видел наверное там есть на локах некоторых сундуки с иконкой на карте? Подходишь к нему, ставишь тп в город, возвращаешься обратно на локацию и он снова закрыт и снова с лутом. Повторять до бесконечности.

А убить из за пинга это бред, на входе в локу тебе дают неуяз и его более чем достаточно чтобы загрузиться на ссд, на харде не проверял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Система лута в игре - говно какое-то. Я просто этого не понимаю. Начал бегать - к 10 лвл оделся в кучу оранжевого шмота. При этом часть шмота 2-4 лвл. И ничего не падает. Я уже 30, а на мне шмотки 2 уровня. Это как вообще? Оружие 16 лвл, пришел по сюжету в локу 24 (хотя сам 30) - 10 минут врагов убиваю, урона нет. И что мне делать? Мне падает шмот 6-16 уровней. Продается говно такое же. Взял обычную болванку, какой-то свиток вставил... получил оружие своего уровня. Которое по урону как бы норм, но там выпали аффиксы ужасные. Пришлось смириться пока что. И как от такой системы получать удовольствие? А, главное, как дальше играть то? Мне неинтересен диблоид, где нужно 10 минут врагов колупать. Впервые с такой дичью сталкиваюсь.
Для всего этого выше есть система крафта, просто подбираешь шмотку где хотя бы 2 нужных тебе стата (есть настраиваемый лут фильтр для этого) и апгрейдишь их или лепишь к ним еще 2 нужных стата. К концу актов весь шмот на мне был скрафчен руками и все статы были в капе, монстры еле дамажили. А я сам их убивал чуть ли не с тычки.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Немного поиграв распишу о игре.
1) По сути это GRIM DAWN 2... Кто ждал 2 часть могут смело залетать, играется очень похоже. Я грим давн очень люблю, мне зашло очень хорошо. Наворотили всяких вещей для прокачки, такое хорошее развитие для 2 части )))
С грим давн не точное сравнение, в гриме были полноценные открытые локации, где можно было почти без подгрузок бегать часами, а тут просто кишки как в пое, редко когда можно чуть по локации вширь сходить, но в основном просто кишка извивающаяся. Это скорее более лучший вариант пое, что то вроде пое 1.5 Оно как бы лучше текущего пое, но до пое 2 как раком до китая.

Тот же аук ты привел в пример, он есть не спорю и он лучше пое трейда, но блин на пое трейде ты мог выбрать любой стат и значение, а также его тир и искать это в реальном времени. А что мы видим тут? Просто список всех предметов вообще и даже сортировки нет. Макс по названию можно отсеять. Я например абсолютно не вижу смысла в текущем ауке, кроме как в начале монолита купить стартовые уники не ролленые и пойти с ними уже выбивать норм шмотки. Я без понятия как они могли настолько запороть такую идею. У конкурентов не было бы шансов, но они решили что уже само слово аук это достаточная причина, чтобы вообще никак не развивать его, как говорится и так сойдет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.03.2024 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием