Тема: Россия-2022
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2024, 21:12   #3920
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,410
Репутация: 3322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Или мы тут типа стали очевидцами столкновения двух лагерей?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Поэтому с чего вдруг ты его так охарактеризовал?
Ты сам по сути ответил на свой вопрос, это 2 лагеря, которые активно срутся, Монтян это хохлушка беглая и вокруг себя собирает разного рода фриков и им сочувствующих, а так же просто зачастую пользуется наивностью и радикальными посылами некоторых, записывая их в свои сторонники так или иначе, притом ее дети живут за бугром и спонсируют всу, это в общем-то все что нужно знать об этом лагере, усиленно мимикрируют под пророссийских блоггеров и даже делают вид что на что-то там деньги собирают. Вторые это чисто прокремлевская туса блоггеров, там же Стасик, там же Соловьев, Рыбарь, Касад и тд, остальные типа как бы нейтралы. Это если коротко. Все они себя естественно военкорами кличут. Если с прокремлевскими все понятно, то с этими волками в овечьей шкуре все очень сложно, кто там на чьем подкорме и как сильно от либерды в этом плане отличается надо разбираться по каждому отдельно, Гиркин кстати к монтяновским примкнул в свое время. Мурз и Грубник (это который "Призрак Новороссии") тоже, ну и там еще куча помельче. Какая-то часть, например эта же Монтян это скорей всего агент сбу так или иначе, и она там не одна такая, Грубник вероятно тоже засланный казачок. Но это я очень поверхностно все оценил, я тоже не настолько в это все погружен, я всех этих "военкоров" просматриваю ток из-за новостей, которые по федеральным каналам никто не сообщает, а если и сообщают какие-то то с лагом в несколько дней.

Последний раз редактировалось McDragon; 27.02.2024 в 21:17.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием