Тема: Millennia
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2024, 13:21   #4
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,072
Репутация: 3611 [+/-]
Paradox выпустит стратегию Millennia про развитие человечества 26 марта
Цитата:
Издательство Paradox Interactive и студия C Prompt Games назвали дату выхода стратегии Millennia — 26 марта. В России предзаказ стандартного издания обойдётся в 2199 pуб, а премиум — в 3319 pуб.

Millennia обещает принести с собой «революцию в жанре 4Х-стратегий». Игрокам предстоит развивать человечество от доисторических времён до покорения космоса, создавая свой вариант мировой истории.

Главные особенности проекта:
  • десять динамичных эпох со своими уникальными правилами, здания, товарами, юнитами и, конечно же, проблемами;
  • выбор национального духа через специальные бонусы, которые можно комбинировать;
  • инвестиции ресурсов в шесть различных Сфер — исследование, власть, войну, дипломатию, инженерию и искусство;
  • глубокая система экономики и стратегический подход к ведению войн;
  • а также возможности финансировать экспедиции, справляться с эпидемиями, внедрять инновации, разбираться с инопланетянами, управлять подводными городами и многое другое.
Видео - трейлер предзаказа
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием