Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2024, 21:14   #1602
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну а как ты хотел? Железо сейчас дорогое, особенно едва вышедшее.
Дв 30к за проц мне кажется это немного, хотя в веганские времена 30к 8800 GTX стоила.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я понимаю твое желание задешево сменить 3400G на 5600G налюбив систему
Да причём тут обмануть систему и какую вообще систему? Я спрашиваю что можно вставить и не более. И я нигде не говорил что именно 5600G. Биос нашёл, а вот как установить не могу понять, с флешки не читается, в American шляпе BIOS нет кнопки на апгрейд. Короче злюсь сижу весь день не могу понять как поставить.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Подобную гибкость дарит только полноценный ПК с полноценными материнскими платами, и то не всегда, чего уж говорить о ноутах или моноблоках.
Из-за переездов мне комфортнее моноблок был как актуальное решение. Поэтому здесь только разве что уходить в НЕТТОП.

Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
maxim 4rever, Мини итх платы очень дорогие.
Можно взять готовый продукт что-то типа Asrock Deskmini x600, он будет поддерживать и будущее поколение AMD со встроенной графикой.
Можно взять мини корпус типа InWin Chopin со встроенным БП, туда уже самому выбрать мат. плату, проц и вентилятор.
Посмотрел, очень симпатично выглядит. А вообще такое решение по деньгам выйдет дешевле? Я посмотрел мини итх, они от 10к начинаются платы на ДНС. Можно наверно поискать дешевле. Но это решения АМ4, не АМ5.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием