Тема: Smuta / Смута
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2024, 23:07   #213
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,453
Репутация: 3481 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Мем же
Ты чет не про геймер? Такое не знать... В1 на релизе и еще долгое время патчами фиксился не перефиксился. Бубны и пляски познали восхищенные игорьки. Правда я приступил уже к последней стабильной версии. Ага и это все на старом всратом, но проверенным временем движке биотварей. Да и вообще это новелла с 3д камерой, если уж так по чесноку.
Я так-то его с ходу прошел на старте, изумительное интро, шикарная музыка, приятный визуал, добротные квесты. Из бесячих багов были оч долгие загрузки из каждой халупы, все остальное какие-то гличи, которых вообще ни разу не встречал, хотя игру 2 раза сходу прошел, и еще разок после вышедших допов и патча на разнообразие неписей. Я все прекрасно помню.
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Боевка там говно была еще то.
Одна из лучших боевок что я видел в играх, очень оригинальная заточенная на боевой ритм, покажи что бы такая хоть где-то еще встречалась, то что она тебе не понравилась не делает ее плохой.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Я посмотрел бюджет игры - 260мл рублей - это вообще копейки по сравнению с вбухаными деньгами в того же В3 или ассасина, чего уж говорит про какую-нибудь РДР2.
Ты уровень жизни сравни, у нас игры намного дешевле делать чем в какой-нибудь Калифорнии.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Откуда знаешь как и откуда выделяются эти деньги? И даже если с твоих налогов, то какой процент конкретно с твоих уплаченных налогов пошел в эту игру? 5 копеек лол
Откуда ИРИ финансируется? Из бюджета. Бюджет откуда наполняется? А если тебе плевать, то это лишь твоя гражданская позиция, мне не плевать куда идут налоги.
Фонда кино хватило.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Делать с таким бюджетом на техническом уровне около АА, да еще молодой командой...
Еще раз мы не в Калифорнии, а команда у них так-то состоит из профи, если что. У челиков амбиции такие, что для них боевка, по их же словам, в третьем ведьмаке кошмарная. Ну а с такими понтами и спрос будет выше, фига ли я им скидки должен делать.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
На ум кстати сразу приходит первая mount and blade, в которой и графона не было, да и вообще на первый взгляд устаревшее и не кинцовое дешевое унылотейко с точки зрения среднестатистического хомяка. А на деле цепляет и народ гамает.
М&В состоит из геймплея целиком и полностью, а не понтов и графических ассетов UE.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием