Тема: Smuta / Смута
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2024, 19:24   #211
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты чет путаешь, в каком месте первый ведьмак был кривой. не расскажешь?
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Жаль набор своих таких скринов с того времени найти не получилось
Мем же
Ты чет не про геймер? Такое не знать... В1 на релизе и еще долгое время патчами фиксился не перефиксился. Бубны и пляски познали восхищенные игорьки. Правда я приступил уже к последней стабильной версии. Ага и это все на старом всратом, но проверенным временем движке биотварей. Да и вообще это новелла с 3д камерой, если уж так по чесноку.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ровняться надо на лучших, ну еще игра как бы на мои налоги делается, если что, как бы имею полное право негодовать за косяки, которые прям очень солидные.
Я посмотрел бюджет игры - 260мл рублей - это вообще копейки по сравнению с вбухаными деньгами в того же В3 или ассасина, чего уж говорит про какую-нибудь РДР2.
Откуда знаешь как и откуда выделяются эти деньги? И даже если с твоих налогов, то какой процент конкретно с твоих уплаченных налогов пошел в эту игру? 5 копеек лол


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
С каких пор мы должны ровняться на говноделов с запада?
Причем здесь равняться. Делать с таким бюджетом на техническом уровне около АА, да еще молодой командой...ну это мягко говоря тяжело. А ты от них требуешь уровень конторы из высшего эшелона здесь и сейчас и никак иначе.
На ум кстати сразу приходит первая mount and blade, в которой и графона не было, да и вообще на первый взгляд устаревшее и не кинцовое дешевое унылотейко с точки зрения среднестатистического хомяка. А на деле цепляет и народ гамает.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 19.02.2024 в 19:29.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием