Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2024, 12:09   #5824
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а так, раз уж на спортзал денег нет, то хоть гантелями качаться буду
Дело хорошее. Добро пожаловать в клуб "Пыльные гантели".
Максимум через месяц они, скорее всего, станут тебе не нужны. Буду рад ошибаться, но, во-первых, для занятий дома нужна высочайшая мотивация, подкрепляемая первыми быстрыми результатами.
Качая бицуху (а ты, я уверен, большую часть упражнений станешь посвящать именно ей), вес не сбросить. Во-вторых, процент жира у тебя пока настолько высок, что окрепшая мускулатура визуально практически не проклюнется. Конец немного предсказуем, если честно.
Для тебя единственный выход, который представляется лично мне продуктивным, это правильно составленная диета и грамотная программа тренировок, которым придется жестко следовать. Желательно, хотя бы первое время под надзором специалиста. Но это деньги.
Так что мой прогноз - побалуешься, забросишь и настрочишь тут еще несколько унылых рассуждений об очевидном фейле.
Возраст и убитый жиром тестостерон вкупе с твой фирменной жизненной позицией атлетизму не способствует.
Однако с гантелями всё же лучше, чем без них. Можно по батарее стучать. Или катать по полу, радуя соседей
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием