Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 02:10   #18198
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1415 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Я то все проверил) В новую МП вставил 1050ti и подключил к монику через DVI-D, через который я подключался еще на зионе. И писк оставался.
А ну тогда гуд.

Менять корпус с хорошей шумоизоляцией? Я вот чот сомневаюсь, ведь через вентиляционные дырки все равно будет слышно. Или там какая то хитрая тема?

Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Да ну, лучше с пастой) Я и так напрягаюсь что в л4д играю, т.к где то инфа была, что проц может и нормальную температуру выдает, но возможно локально где то греется, где нет датчиков.
Я бы намазал уже, но там на разок осталось, а вдруг захочу опять поменять МП)
Ну намаж, если тебя напрягает. Главное же пробить тему не?
Менять МП ты скорее будешь по гарантии, если окажется что плата сдохнет по каким-то другим причинам или в ней какие-то иные проблемы. Вот как раз тесты помогут в этом быстрее выявить что то кроме писка. Ибо выбора из ддр4 в днс там особого вроде больше и нет.
Или меня видяху.

Добавлено через 14 минут
Хотя есть еще асус прайм Но мси как по мне чутка лучше и дешевле.

Какой подЫтог:
Ты до конца не понял свистит ли МП, но точно знаешь что писк у ВК.
И в обоих случаях это рандом, если будешь менять. Прибавь сюда еще потенциальные другие проблемы которые могут быть по мимо писка, заводской брак и т.п. Тоесть опять менять. Писк может появиться спустя время, может наоборот пропасть.
Логичнее взять для начала БП суперцветок, даже если с ним писк не пропадет, то все равно это хороший выбор. Хотя как это взаимосвязано, если дросселя у ВК до ума не доведены.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.02.2024 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием