Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2024, 22:17   #5772
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,058
Репутация: 1465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Во, во. То, о чём я и говорил. Каждый не скупится на советы из разряда: "задр#чи скиллбокс, дурик, получай 500К", один офигительнее другого. Я говорю, просто представьте, что не ему работу мечты советуете, а подписчиков агитируете задонатить. Разговор то снова был не о Бемби. Вот давайте меня заставьте подписаться на Бусти. И началось - да ты фанатик, да кому оно нужно, да не получится всё равно. Я даже от кого-то такое уже слышал...
Без обид, но ты какую-то ерунду несешь. И кстати, его подписчики не хотят донатить через бусти? Что там вообще с фан базой, как у них дела?
А во-вторых, речь идет о расширении горизонтов, аудитории с помощью креатива. Даже может быть и не значительное расширение, не суть. А тут просто ленивое возомнившее о себе что ему все должны и что все должно быть легко. Ну и ты вторишь ему. Или это такая попытка в постиронию? Ну немного улыбнуло, ок.
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
После двадцати пяти состояние костей и суставов может только ухудшаться. Кальций накапливается в организме до этого возраста. Потом всё, только тратится.
Это медленный процесс, если конечно нет серьезныъ травм и каких-то заболеваний.
А сваренные на густом говяжем бульене холодец поможет замедлить этот процесс и притом что это больше про суставы\хрящи и смазку.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Как же я хреново, оказывается, жила 10 лет без форума
WELCOME BACK, NOOBIE!
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 07.02.2024 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием