01.02.2024, 11:32
|
#8
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,870
Репутация: 3179
|
Автор серии Bioshock Кен Левин раскрыл больше деталей о новой игре Judas
Цитата:
Кен Левин, автор культовой серии Bioshock, поделился подробностями своей новой игры Judas. Её сюжетный трейлер показали в рамках свежей State of Play.
- игрок в роли Иуды станет движущей силой каждого события в истории Judas. Он сможет принимать разные решения по ходу прохождения, которые буду иметь свои последствия. По словам Левина, этот игровой опыт отличается того, что он создавал раньше.
- действие игры происходит на космической станции-городе под названием Мэйфлауэр. Местные жители «обучены шпионить друг за другом и разрывать друг друга на части за малейшее оскорбление», а «каждый аспект бизнеса, искусства и правительства» контролируется машинами.
- Лидеры Мэйфлауэра пытались сделать «образцового гражданина» и из протагониста, но в итоге получили «разрушительную революцию».
- Левин задаёт вопрос: захочет ли игрок «исправить то, что сломал или позволит всему сгореть?». Решение за Иудой.
Judas создаётся для PS5, Xbox Series и PC (Steam, EGS). Точной даты релиза у игры нет, но в прошлогоднем отчёте Take-Two Interactive упоминались планы на выход игры до марта 2025 года.
|
Цитата:
В рамках State of Play показали сюжетный трейлер Judas — это новый шутер автора серии Bioshock Кена Левина.
Ролик посвящён некой героине, которая с космической станции сообщает, что за всеми действиями людей вокруг следят некие силы — они делают это с помощью мониторов в стиле «Шоу Трумана». Но девушка решает «всех освободить».
Вторая половина видео посвящена небольшим геймплейным моментам с перестрелками и разными безумными событиями.
Точную дату релиза новинки пока что не назвали. Игру разрабатывают для PS5, Xbox Series и PC (Steam, EGS).
|
Видео - трейлер
|
|
|