Тема: Biohazard RE:4
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2024, 13:46   #630
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
ovnd, QTE в катсценах. Кто бы что ни говорил, но оно очень заходило. Даже не буду брать дуэль с Краузером (в ремейке она включена в геймплей, но всё же уже не то), других моментов было достаточно. Я вижу что разработчики ремейка сочли это пятым колесом, и мол, пусть лучше будет больше киношности, спокойно смотрят и наслаждаются, потом играют, а потом опять смотрят. Но это не всегда правильный подход) возможно для этого пришлось бы сами катцсены некоторым образом переделать местами. Но это уже надо тот же творческий подход и больше усилий. Чтобы сделать нескучно и адекватно.

Вот в РЕ5 QTE в катсценах мне не нравились, было ощущение чего-то неправильного) Там ещё так быстро всё бывало, камера куда-то мечется, хрен пойми что происходит. Никогда не забуду одну из последних сцен где гребаная Шева вроде уже собралась падать и улыбается тебе напоследок, включается слоумо, ты уже готовишься рыдать, а тут тебе обана и QTE, мол хватай её другой рукой. Я конечно не успел) и она полетела в пропасть с таким непонимающим е..алом)) а сколько раз мне Вескер бошки сворачивал....) вот были времена) ну я ржал конечно там больше всю игру, с корешом по кооперативу)

Последний раз редактировалось Vint.92; 30.01.2024 в 15:16.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием