Тема: Palworld
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2024, 15:22   #50
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,636
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я просто не понял, вместо каких игр повалят выживачи. Типа чуваки, которые собирались выкатить шедевр, внезапно займутся выживачем, думаешь?
Я не говорю о том, что условные Ремеди начнут клепать выживачи, по меньшей мере до тех пор, пока у них всё хорошо и им дают заниматься именно проектами уровня Макс Пейн или Алан Уэйк, я говорю о том, что от других команд, большинства команд и издателей ничего подобного мы не получим, то есть проще найти или выделить деньги на трёхкопеечный выживач. А если он ещё и окупится как в случае с сабжем, то это просто лютая победа.
Вот был провалившийся Каллисто Протокол Скофилда, который никто не стал покупать, и вот уже нет самого Скофилда в собственной же студии после этого провала. Я думаю понятно, о чём речь.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Мне кажется планы поменяют только те, кто в принципе по схеме хайпа работает.
Что-то отменят, наработки выкинут, что-то используют в другой игре и так далее. Это не является чем-то новым для индустрии. Мелкомягкие вон только что отменили проект Близзов пилившийся уже на протяжении пяти или шести лет, и даже глазом не моргнули.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием