Тема: Palworld
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2024, 23:16   #29
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,403
Репутация: 1159 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Игра из разряда "все давно этого хотели, спрос был, но не было предложения". Не очень понятно почему никто не сделал таких клонов покемонов ранее. Авторские права тут не причем, игровые механики и жанры, на сколько мне известно, запатентовать нельзя. Если бы так можно было, то Юбисофт давно бы уже всех засудила за копирование структуры открытых миров и стелс в траве.
Делали, вспомнить Покемон ГО, тоже кстати рубанула кассу когда вышла.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Несколько удручает такая популярность этой игры. Как я уже сказал, можно готовится к невероятной куче клонов. И без того то от выживачей отбоя нет.
Накрутка идет в основном от япошек, они мастера такой кал хавать за обе щеки. А щас все кому не лень начнут клоны клонов делать не разбираясь в ЦА и будем с покемонами еще пару лет жить, хотя у нас на западе дай бог старички за 35 еще кто помнит этот мультик и всем в основном по барабану.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2

Последний раз редактировалось Neocronic; 24.01.2024 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием