Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2024, 14:46   #5474
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Кстати, защитная плёнка, которую в МТС на телефоны клеят, не иронично очень хорошая. Не знаю, как в других регионах, могу говорить только за Московскую область, но в каждом салоне стоит специальный плоттер, который по шаблону (причём шаблонов реально до хрена) вырезает защитную плёнку из специальной заготовки, после чего эта самая плёнка наклеивается продаваном на дисплей устройства.

Естественно я её себе на телефон наклеил, ибо сотрудники это могут сделать бесплатно, и как мне кажется, она куда лучше защитного стекла. Типа, на защитной плёнке и царапины сами затягиваются, и она реально защищает дисплей от падений. У меня один раз телефон упал маслом вниз (прямо на дисплей), но никаких повреждений не получил, потому что на нём эта плёнка была.

Другое дело, что захотел бы я эту плёнку наклеивать за 1700 рублей, если бы был просто клиентом? Ну, на Айфон или какой-нибудь дорогой Самсунг наклеил бы, а вот на дешманский телефон за 5-6к лучше будет заказать самое дешёвое стекло на Вайлдберриз или Озоне, и самому поклеить. Тик вот =)

Последний раз редактировалось BMB89; 15.01.2024 в 14:49.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием