Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 09:25   #5459
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, тут стоит упомянуть то, что этому автору Ютуб удалил основной канал (тоже, видимо, показатель успешности)
Не, ну за нарушение правил Ютуб и каналы миллионники сносит. Вот у него сейчас подписчиков в три раза меньше, чем на твоём, но он только поздороваться успевает, и ему уже пара тысяч с донатов может прилететь. Его, например, просили тоже начать гайды делать, и он каждый раз отвечает, что ещё думает над этим. Но гайд человек посмотрел, разобрался, как там двигатель запускается, и пошёл развлекать себя в игре. Его задача была лишь получить инструкцию. А стрим это развлечение от самого просмотра. Это вроде как кино. Там в чате прямо пишут - блин, привет, не успеваю сегодня, в записи посмотрю, пока. Зрители хотят слушать соловьиное пение, не смотря на то, что по матчасти он может и дрозда дать. Поэтому и "успешность" не в размере аудитории, а в количестве донатов или наличии рекламы. Тупо на болтологии выезжает. Когда 99% экранного времени я наблюдаю кокпит, мне пофиг, едет там колонна Камзов или Уазиков. Но он всё равно двадцать раз повторит, как он заморочился с расстановкой юнитов. А всё ради вас, подписчики моего канала.

Добавлено через 1 час 45 минут
UPD. Ну у меня, конечно, обывательское мнение. По ту сторону экрана я никогда не находился.

Последний раз редактировалось KECHEL; 11.01.2024 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием